उत्तर प्रदेश उद्योग व्यापार प्रतिनिधि मंडल की आवश्यक बैठक संपन्न हुई आगरा में
सम्मानित व्यापार मंडल संगठन के पदाधिकारी अध्यक्ष महामंत्री व व्यापारियों को सूचित किया जाता है कि अपने-अपने बाजार में 1 तारीख को होने वाली बैठक में सभी व्यापारी संगठित होने के लिए पहुंचे और अपनी व्यापारिक समस्याएं अवश्य लिखित में दें।
अध्यक्ष महामंत्रियों से मेरा विशेष अनुरोध है व्यापारियों की समस्याएं 1 तारीख की बैठक में लेकर लिखित में स्थानीय व्यापार मंडल के लेटर पैड पर लिखकर जिला कार्यालय (जिला अध्यक्ष अनिल शर्मा )को व्हाट्सएप पर भेजें
लिखित के माध्यम से अवश्य भेजें जिससे आपका स्थानीय व्यापार मंडल के बाजारों की समस्याएं
व्यापार बंधु,वाणिज्य बंधु, उद्योग बंधु, की बैठक मैं जिलाअधिकारी महोदय के समक्ष रखी जा सके। जिन समस्याओं की सुनवाई नहीं हो पा रही हो उन्हीं को जिला कार्यालय को अवश्य भेजें स्थानीय स्तर की समस्याएं का निपटान स्वयं मिलकर पदाधिकारी करें जिससे स्थानीय व्यापार मंडल के व्यापारियों की समस्याओं का ग्राफ कम किया जा सके ।
गत वर्ष से जिन विभिन्न बाजारों की समस्याएं 1 तारीख की बैठक करने के पश्चात आती है उनका समाधान जिला अध्यक्ष अनिल शर्मा कोर कमेटी के द्वारा समाधान करने का पूरा प्रयास किया जाता है ।
आगामी उन समस्याओं की समीक्षा प्रत्येक माह की 11 तारीख को जिला कार्यकारिणी की बैठक में स्थानीय व्यापार मंडल अध्यक्ष महामंत्रियों के समक्ष समीक्षा प्रोग्रेस रिपोर्ट पूर्ण आख्या रखी जाती है ।